Description
Format : Larg.12 X Prof.4,5 X Haut.20 cm
Coloris :
Matière : kraft
Paquet de 250 pochettes
Dimensions et poids
| Hauteur | 20 cm |
|---|---|
| Largeur | 12 cm |
| Profondeur | 4.5 cm |
| Poids net | 5 g |
Fiche technique
| Type | Pochettes cadeaux unis |
|---|---|
| Matière principale | Papier kraft |
| Type de conditionnement | Paquet |
| Unité de conditionnement | 250 |
| Couleur principale | |
| Décor | 2 faces |
| Qualité du papier | Kraft verge |
| Norme alimentaire | Non agréé |
| Densité en GR/M2 | 60 |



