Description
Ce produit permet d'emballer de façon opaque, de protéger et de consolider les colis les cartons, les palettes
Dimensions et poids
| Hauteur | 300 m |
|---|---|
| Largeur | 45 cm |
| Profondeur | 0.1 mm |
| Poids net | 2 kg |
Fiche technique
| Matière principale | Polyéthylène |
|---|---|
| Type de conditionnement | Rouleau |
| Couleur principale | Noir |
| Densité | 15 |
| Norme alimentaire | Non agréé |



