Description
Coloris : chocolat
Matière : kraft
Paquet de 250 pochettes
Dimensions et poids
| Hauteur | 26 cm |
|---|---|
| Largeur | 17 cm |
| Profondeur | 7 cm |
| Poids net | 10 g |
Fiche technique
| Type | Pochettes cadeaux unis |
|---|---|
| Matière principale | Papier kraft |
| Type de conditionnement | Paquet |
| Unité de conditionnement | 250 |
| Couleur principale | Chocolat |
| Décor | 2 faces |
| Qualité du papier | Kraft verge |
| Norme alimentaire | Non agréé |
| Densité en GR/M2 | 60 |



