Description
Dimensions : 12 x 4.5 x 20 cm
Papier couché
Coloris : multicolore
Motifs : cercles
Paquet de 250 pochettes
Dimensions et poids
| Hauteur | 20 cm |
|---|---|
| Largeur | 12 cm |
| Profondeur | 4.5 cm |
| Poids net | 5 g |
Fiche technique
| Type | Pochettes et boîtages à motifs |
|---|---|
| Matière principale | Papier couché |
| Type de conditionnement | Paquet |
| Unité de conditionnement | 250 |
| Couleur principale | Multicolore |
| Décor | 2 faces |
| Qualité du papier | Papier couche |
| Norme alimentaire | Non agréé |



