Dimensions et poids
| Hauteur | 195 cm |
|---|---|
| Largeur | 135 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Poids net | 7 kg |
Fiche technique
| Matière principale | Acier |
|---|---|
| Finition | Chrome |
| Dimension réglage hauteur | 120 à 195 |
| Epaisseur de l’élément principal | 1.2 |
| Diamètre du tube | 28 |
| Supporte une charge maxi de | 80kg |
| Avec roulette | A pivotement |
| Hauteur réglable | Oui |
| Dimension des tirettes | 35 |
| Taille des roulettes | 50 |
| Usage | Portant de présentation |



