Description
Informez facilement tous ceux qui auront vos colis en main
Dimensions et poids
| Hauteur | 100 m |
|---|---|
| Largeur | 5 cm |
| Profondeur | 0.1 mm |
| Poids net | 250 g |
Fiche technique
| Matière principale | Polypropylène |
|---|---|
| Teinte | Imprimé |
| Couleur principale | Blanc |
| Couleur secondaire | Rouge |
| Densité | 50 |
| Norme alimentaire | Non agréé |



