Economique, coloré et très résistant grâce à ses poignées plates
Dimensions et poids
| Hauteur | 37 cm |
|---|---|
| Largeur | 27 cm |
| Profondeur | 12 cm |
| Poids net | 40 g |
Fiche technique
| Matière principale | Papier |
|---|---|
| Type de conditionnement | Paquet |
| Unité de conditionnement | 50 |
| Couleur principale | Blanc |
| Qualité du papier | Kraft lisse |
| Norme alimentaire | Non agréé |
| Poignée de sac | Plates |
| Personnalisable | Oui |
| Personnalisé | Non |
| Densité en GR/M2 | 80 |



