Sacs en kraft lisse avec poignées papier.
Ce produit est idéal pour emballer des petits vêtements, t-shirts, sous-vêtement ainsi que de petits articles légers, cadeaux, souvenirs, livres, coffrets bijoux, parfum etc.
Ce produit est idéal pour emballer des petits vêtements, t-shirts, sous-vêtement ainsi que de petits articles légers, cadeaux, souvenirs, livres, coffrets bijoux, parfum etc.
Dimensions et poids
| Hauteur | 35 cm |
|---|---|
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 8 cm |
| Poids net | 24 g |
Fiche technique
| Type | Sacs poignées plates |
|---|---|
| Matière principale | Papier kraft |
| Type de conditionnement | Paquet |
| Unité de conditionnement | 50 |
| Couleur principale | au choix |
| Qualité du papier | Kraft lisse |
| Poignée de sac | Plates |
| Personnalisable | Oui |
| Personnalisé | Non |



